суббота, 21 мая 2011 г.

Подарочки !!!

Детские открыточки по игре обмену все приходят и приходят. Первую забрала лично у Леночки,очень приятно было познакомиться. А сколько радости было когда кроме потрясающе упакованной детской открытки я получила в подарок вот такую красоту
 Леночка спасибо тебе огромное!
А вечером я получила еще 2 невероятных письма.Первое от Ксюни(Зірочки).Открываю я значит такой увесистый пакетик там открыточка для Машеньки и очень много разной красоты,перебирая все это начинаю думать как все это поделить между детьми чтоб они не обиделись,а потом нахожу записочку с очень теплыми словами,и оказывается это для меня.Радовалась как ребенок.Ксюнь пасибки огромное преогромное.И отдельное спасибо за Львовский сувенирчик,надеюсь летом побываю в твоем замечательном городе и мы обязательно встретимся :)
Ну а второе это вообще,я чуть со стула не свалилась,Ксеничка прислала мне кроме детской открыточки еще очень много ирландских "бумажечек" для моего будущего проекта,надеюсь скоро покажу результат. Ксеничка я не буду сейчас здесь описывать все эмоции от каждой вещички(лучше лично) Но я тебе просто безумно благодарна,я с таким трепетом все это перебирала,правда после того как перестала прыгать от радости:)
Девочки я так счастлива что вы у меня есть, я чувствовала себя прям именинницей,хотя ДР только через месяц:) Спасибо это оказалось так вовремя,я два дня со слезами на глазах ходила еще и простуженная а тут вы, и я моментально забыла про все проблемы ,теперь просто порхаю.

10 комментариев:

  1. Танюш, здорово! Я тебя поздравляю! )) Мой конвертик тоже летит к тебе! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ээээээй,Танюш, чего это со слезами??????
    Танюш, мою открытку паковала и отправляла мама,так что я забыла ей напомнить о пакетике с подарочком((((Ты прости(((Я чуть позже тебе отправлю!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне оч приятно!!!рада ,что понравился подарок)))!!!

    ОтветитьУдалить
  4. и я рада что тебе понравилось ))))
    Обязательно приезжай!!!! Буду рада с тобой познакомиться в реале ))))
    и ВЫЗОРАВЛИВАЙ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. это слезы радости надеюсь:) но ты больше не плачь и выздоравливай :) еще надеюсь, что скоро получишь и мой конверт с открыткой для Саши:)

    ОтветитьУдалить
  6. Да-да.. подарки это такая приятность)))
    Брошечка очень понравилась )

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, привет! Неужели получила так быстро? Здорово как! Рада, если смогла помочь чем-нибудь в создании твоего альбома про Ирландию :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ксю, ну вот.. взяла и раскрыла все карты )))

    Танюш, есть предложение организоваться и вместе поехать к Ксюнечке ))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки мне уже получше немного.Жень хорошая идея:)

    ОтветитьУдалить
  10. А то! Начинаем собираться ;)

    ОтветитьУдалить