воскресенье, 15 мая 2011 г.

Блокнот Amnesia и отчет о игре


Решилась я сделать свой первый блокнотик с нуля.Над бумагой издевалась долго,там много слоев,брызгов кофе разной крепости а еще отпечатаны кусочки текста и разные штампики.


Получилось около 30 листов , они у меня из плотного ватмана очень крепкие :)


Не буду мучить каждой страничкой они все разные. А вот с обложкой долго мучилась,перебирала все бумажечки и не могла решиться,а потом на глаза попался маленький мешочек из под кофейных зерен с бутылки самбуки и пожалела что он такой маленький,ведь эта тканька идеально подходила для  обложки.Потом пришла мысль вставить кусочек этой ткани в рамочку а внутри вышить конечно же клевер. А потом пришла просто гениальная идея, на этом мешочке была надпись Amnesia ,она ведь просто идеально подходит для моего "склерозника-блокнотика" :)
И вот что получилось
Рамочка покрыта глитером в который я просто влюбилась
А еще хочу отчитаться о игре.Пару фото как мы с детками вытягиваем кто кому достанется :)

Детки уже сделали открыточки,это конечно не шедевры... но они от чистого сердца :)
Я хочу вас всех поблагодарить за то что поддержали мою идею, вы самые самые  лучшие, спасибо вам огромное. И именно поэтому я сделала для всех вас небольшие и простенькие благодарственные карточки которые отправятся к вам в понедельник вместе с детскими открыточками.

Что то я сегодня много говорю :) не буду больше мучить, хорошего всем дня :)





17 комментариев:

  1. Здорово! Блокнотик просто загляденье! эх, когда у меня руки дойдут до такой красоты. пока только открыточку сделала для Виталины (кстати, есть она на фотках? которая?). конечно, не шедевр, это можно считать моя первая реальная скрап-открытка, до этого баловалась по-детски. мне самой очень понравилось, надеюсь, и девочке тоже придется по вкусу:)
    спасибо за замечательную идею, Танечка, а то б я еще долго мечтала.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш,блокнот СУПЕР!!!!!Эх,одна я осталась на задних....еще не сделала блокнот с нуля....А самбуку я ненавижу))))))))))
    Танюш, я что-то пропустила,наверное...где можно посмотреть с кем я должна меняться??Вернее кому я должна сделать?

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш! Какая красота - блокнот просто загляденье!!! Да еще с нуля! Я в восторге!!!
    Какая умница - так деток повеселила! Завтра буду отправлять открыточку для Юли.

    ОтветитьУдалить
  4. ВОт это блокнот!!!! СУПЕР!!!! ТАнюш, молодчинка!!!!! пускай у тебя там будут записи только о самаом хорошем и пусть блокнотик спишется очень быстро ))))

    И спасибки тебе за такую игру ))) я уже сделала, завтра утром отправлю )))

    ОтветитьУдалить
  5. Жень Виталины здесь какраз нету,честно говоря я в конце занятия вспомнила про фотик и фотографировались только оставшиеся остальные уже по домам порозбегались.РРада что благадаря игре ты первую открыточку сделала.
    Викусь в предыдущем посте список

    ОтветитьУдалить
  6. волшебно! сейчас впервые ну очень захотелось бордюрный дырокол заиметь! Классный блокнотик.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, как же круто - блокнот с нуля! Я на такое пока что-то не способна, разве что обложку переделать ))), а у тебя так получилось, ммм! Представляю, как его в руках держать приятно ))). И кстати, название Амнезия для блокнота - это просто мега-супер креативно и со смыслом, так что самбука полезный напиток для блокнотов )))), класс.
    Красивые ты карточки сделала, спасибо тебе! Высылаю завтра открыточку, чтоб не отставать от вас с детками, вы-то уже все давно сделали ))).

    ОтветитьУдалить
  8. Вот так "Амнезия" )) Танюш, восхитительный блокнотик! А я уж совсем совсем от всех отстаю - даже свой любименький с вашими адресочками заскрапить всё никак не соберусь - вот ленивица )) И карточки мне очень понравились, очаровательная простота.. романтика.. ))
    Моя открыточка тоже готова, но до субботы на почту не попаду.. а там тег еще вложу - 100% взвешивать дополнительно будут.. Да и заказное лучше отправить.. Целуюю!

    ОтветитьУдалить
  9. Блокнот просто суппер! Игра - интересная!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хорошенький блокнотик!!

    ОтветитьУдалить
  11. Обалденный блокнот!! Танюш, ты умничка такую игру организовала))

    ОтветитьУдалить
  12. ЯКа красота!! зайшла і ахнула!! БРАВОООО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Блокнотик получился потрясающим!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Блокнот супер, надеюсь когда-нибудь "дорасту" до того, что бы тоже что-то подобное сделать!

    ОтветитьУдалить
  15. Обалденный блокнотик! А мне всегда было интересно как сушат тонированные листы?

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо мои хорошие за ваши слова :)
    Люминочка лично я все это красила на роботе сночала полностью весь лист,потом брызгала,капала разными по крепкости кофейными брызгами,водой из пульвелизатора.И так все и оставила до конца нашего занятия с детьми часика на полтора,а потом влажные листы сложыла друг на друга и забрала дамой, так они и пролежали у меня в сумке до следующего дня:) А потом просто прогладила утюгом и сшивать...

    ОтветитьУдалить
  17. Тань, блокнот восхитительный! Очень колоритный получился :) Обложка очень понравилась! Вот, что значит "в хозяйстве все пригодится!" :)

    ОтветитьУдалить