пятница, 17 июня 2011 г.

Сlover for ever!!!

Как же я люблю клевер... Для меня это не просто растение, это символ, это моя сущьность.
 Три лепестка клквера - это соединение трех стихий , земли ,воды и воздуха,которые я люблю.
 Это символ Ирландии которую я обожаю.Это моя сущьность ведь так получилось что я родилась на стыке двух знаков зодиака, между близнецами ,которые являются двойственным знаком,и раком( вот и получается тройная гремучая смесь:)  )
 Это символ наших отношений с моей половинко,который соединяет в себе любовь ,дружбу и верность. А еще у нас есть обычай,мы с Сашей каждый год ищем счастливый четырехлистный клевер, засушиваем их и храним( правда одним в год мы не ограничиваемся, только за май и июнь уже есть 4 счастливых листика )

В связи с этим у меня возникла одна идея которую я сегодня воплотила и покажу вам.
Начну с того что я не любитель комнатных растений,нет я их конечно люблю и восхищаюсь ними,но выращивать - это не для меня :)
Но на кое что я все таки решилась.Купила сегодня горшочек,землю и...
семена клевера :)      Жаль правда что кроме обычного маленького белого других сортов нет,если бы вы только видели какие невероятные сорта клевера бывают...
Так вот, естественно обычный белый пластиковый горшочек я оставить не могла,по этому я его полностью перекрасила и добавила немного декоративных элементов.
Ну и покажу поближе декор. Цветочек который я слепила из полимерной глины
Вот теперь осталось ждать когда он вырастет :)

6 комментариев:

  1. Обалденно!! Роза потрясающая! БУдем вместе ждать росточки))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш,ну я как страстный цветовод скажу тебе,что в таком горшке растюшкам будет само удовольствие расти) Открой секрет,как это ты из белого сделала горшок таким шикарным???

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка какая красота , супер , такой винтажный))) а я тебе сюрприз отправила, так что жди))) http://hobby-polines.blogspot.com/2011/06/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну с такой группой поддержки думаю быстро вырастет :)
    Викуль я акриловыми красками красила,всего три цвета использовала белый,коричневый и желтый,но можно и двумя ограничится,мне просто хотелось теплых оттенков.

    ОтветитьУдалить
  6. Ого-ого.. Танюш, обалденный горшочек! Будем держать кулачки и ждать клевера.. я его тоже очень люблю, и в детстве всегда 4-листные собирала.. ))

    ОтветитьУдалить