вторник, 21 июня 2011 г.

В день рождения мечты сбываются :)

Как быстро летит время, уже четверть века прожита :) Но сейчас не об этом хочу похвастаться своими подарками.У меня в этот ДР сбылось аж 2 мечты,первую покажу позже а то фото не на моем фотоаппарате, а вторую сегодня утром возле подушки обнаружила.
Это мой любимый Сашенька каким то образом вместе с моей мамой все это втихаря провернули :) Но это далеко не все... Сегодня пришла моя конфетище выигранная у Юлечки солнышко спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!Вы даже не представляете какую огромную коробку я забрала с почты,там СТОЛЬКО всего что просто сфоткать все вместе абсолютно не реально.
Еще я получила посылочку из Лондона от моей любимой двоюродной сестрички( Машуль спасибо тебе огромное за все скрап сокровища и открыточку)
А еще было очень при очень приятно и неожиданно получить открыточку поздравление с ДР от Женечки (Женечка дорогая спасибо тебе огромное мне просто безумно приятно получить такую красоту от тебя, и хочу еще тебе сказать что ты так быстро творчески растешь, твои работы становятся еще лучше чем раньше,умничка так держать :)  )
Вот то что смогла впихнуть в кадр(тут подарочки от мамочки,конвертик с сокровищами от сестры и открыточки Женина и сестрички), еще кучки 2  таких можно сделать из оставшихся подарков и конфетки :)
Но это не все мое хвастовство :)  Помните я в пятницу клевер посадила,представляете он в воскресенье уже взошел и выглядел вот так

А сейчас еще больше вырос. Правда я уже через час после посадки заглядывала не вырос ли :) Наверное он понял что его очень ждут и процесс роста ускорился:)
 Наверное сумбурный пост получился но эмоции переполняют и еще нужно успеть привести себя в порядок к вечеру.Ох и весело будет.У нас планируется дегустация ирландского виски :)
Всем хорошего дня!

24 комментария:

  1. Танюша, от души поздравляю тебя с Днем варенья!!! Пусть жизнь будет вкусной-вкусной, продолжают сбываться мечты! Желаю творческого развития, вдохновения в каждой секунде и моря любви!!!
    От твоих подарков у меня аж дух перехватывает ))), это просто сокровища!!! Я очень-очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Солнышко!!! с Днём варенья тебя!!!!
    желаю чтобы все твои мечты сбывались также неожиданно, приятно и быстро!!! Обалденного тебе настроения, любви, радости, счастья, крепкого здоровья,и всего самого лучшего!!!!!
    ты очень клёвая и заслуживаешь таких подарков и сюрпризов!!!
    целую , обнимаю ))
    Пусть празднование будет таким же необыкновенным и ярким!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю всего самого светлого,доброго!!!Любви и крепкого здоровья!!!Пусть все мечты и желания твои исполнятся;)))!!!!!!!!!!!!!!!!а подарки сегодня на этом не заканчиваются;))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! С Днём рождения!!! Чтобы каждый день был наполнен такими приятными сюрпризами как этот. Чтобы все что хочешь сбывалось. И чтобы жизнь твоя была самой счастливой))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем Рождения, Танюш, какая большая девочка уже! Твои строки читаю - улыбает от души - настолько позитив сочится через буковки и знаки препинания :) Оставайся такой же уютной, яркой, запоминающейся, счастливой и любимой :) А близкие дарят тебе такую радость и удовольствие, потому что любят, ценят и гордятся - это прекрасно - пусть так и будет всегда :))

    ОтветитьУдалить
  6. с днем рождения, Танюш!!! пусть в твоей жизни будет много таких приятных сюрпризов и положительных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшкин, я и не знала,что у тебя ДР сегодня((Прости пожалуйста(((((

    Солнышко,настоящего женского счастья тебе!!!!!Здоровья,удачи,творческих успехов!!!!!Подарки просто СУУУУУУУУУУУУУпер! Меня бы порвало от радости)))))
    А клевер-супер!!Я же говорила,что в таком горшке расти им будет за счастье!!!
    Я тебя обнимаю и цалую!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо мои родненькие :))))) Как здорово что вы у меня есть,спасибо за хорошие слова,крепко обнимаю и целую всех вас !!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. вітаю з днем народження! подарки суперські!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю, представляю твою радость, мне бы сразу захотелось что-то сделать ))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с днем рождения! Любви, процветания, успехов!!!
    *
    *
    *
    Даж как-то неудобно и просить то не в тему)))
    Как будет время Отпишись мне плиз о итогах игры "АТС заказывали?" получала заветную АТС?) http://blogiknor.blogspot.com/2011/05/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с днем рождения! Желаю понимания и доброты :)
    Подарочки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  13. ПОЗДРАВЛЯЮ С днём варенья!!!
    Улыбок
    Здоровья
    Любви
    Солнечного настроения
    ...........

    ОтветитьУдалить
  14. с днем рождения!! :))) и поздравляю с таким безумным количеством подарков!! ты должно быть, самый счастливый человек на свете!! :))

    ОтветитьУдалить
  15. О майн гот,вот это сокровища! На такие красивые даты должны дариться такие подарки!
    Поздравляю! Творческих успехов, безоблачных дней и настоящего женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  16. вітаю, всього тобі найкращого, та великиї фантазій

    ОтветитьУдалить
  17. Танюш, хорошая моя, поздравляю тебя еще раз с Днем Рождения! Очень рада, что открыточка тебе понравилась и пришла в срок )) Желаю отлично провести вечер!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Вітаю!!!!! Всього тобі най-найкращого!!!!!!!
    А подарунки які!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Вітаю!!!! Це суперові подарунки, ти їх насправді заслужила!!!! Нехай твої мрії і надалі здійснюються, а життя буде безхмарним і веселим!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Танечка,от всего сердца поздравляю с днем рождения,желаю счастья и исполнения желаний

    ОтветитьУдалить
  21. Танічка! Щиро вітаю з Днем Народження!!!! Нехай твоє жзиття буде наповнене такими приємними сюзпризами :) Цьомки :)

    ОтветитьУдалить
  22. Таня, с наступившим Днем Рождения!! Пусть количестко и качество подарков с каждым годом растет в арифметической прогрессии! :))
    Пусть сбываются все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю с прошедшим днем рождения!)

    ОтветитьУдалить