пятница, 28 января 2011 г.

Love is in the air...

Вот вчера вечером родилась такая открыточка

А вот сегодня на занятии моя старшая группа делала открытки по примеру моей.Красили кофем все что могли.Зато какой аромат в кабинете стоял...:)Вот вообщем любуйтесь это сделали карапузы 8-10 лет,правда не все успели поэтому всего парочка работ
А вот еще красота новогодняя в кабенете осталась

Ну вот и все,пока пока :)

вторник, 25 января 2011 г.

Мечты про Ирландию

Так как мы с Сашей безумно влюблены в Ирландию,я для него вязала шарф с расцветкой ирландского флага ну и клевер конечно же ,как же без него.Правда вязать никогда не умела да и не очень любила.Одним словом это мой дебют.
 Столик тоже когдато сама делала вдохновленная все тойже Ирландией
Надеюсь для первого раза ничего получилось:)
        Еще я как педагог в этом году атестуюсь,завтра первое открытое мероприятие,а еще ничего не готово толком...Как всегда все в последний момент...
 Ну все, нужно отлипать от монитора и готовиться.

воскресенье, 23 января 2011 г.

Рамочка для обмена

Решила поучаствовать в игре обмене,правда оказалось совсем не вовремя:( времени совсем не было.Пришлось в последний момент делать,поэтому немного недовольна результатом.Очень надеюсь что Галине понравится.
    Галина заказывала винтажную рамочку для собственой фотографии.
Вот собственно то ,что у меня получилось

Так как мы сейчас реставрируем старый шкафчик и перекрашиваем,я решила за основу взять готовую рамку.Она была ярко розового цвета :).Красок у меня много(я ведь еще и ресую)  еще и идеально подходящая краска купленая для шкафа,и вуаль идеальная основа для декорирования готова.К сожалению на декор времени было очень мало,но старалась как могла успеть.